TYS60456R8M-10
製品の概要
部品型番: TYS60456R8M-10
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3A 31 MOHM SMD
仕様書: 1.TYS60456R8M-10.pdf2.TYS60456R8M-10.pdf
  • メッセージ
TYS60456R8M-10の仕様
部品型番 TYS60456R8M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 6.8UH 3A 31 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268534 pcs データシート 1.TYS60456R8M-10.pdf2.TYS60456R8M-10.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 3A 31 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 31 mOhm
定格電流 3A 電流 - 飽和 3.9A