WJ10050-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WJ10050-200
製品の説明 FERRITE SHEET 100X50X0.12MM
仕様書: 1.WJ10050-200.pdf2.WJ10050-200.pdf
  • メッセージ
WJ10050-200の仕様
部品型番 WJ10050-200 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE SHEET 100X50X0.12MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5414 pcs データシート 1.WJ10050-200.pdf2.WJ10050-200.pdf
1.969" (50.00mm) タイプ Flexible Ferrite Sheet
厚さ - 全体 0.005" (0.12mm) 形状 Rectangular
シリーズ - 他の名前 240-2984
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Ferrite Powder 長さ 3.937" (100.00mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: MCS/SS6M .180X12X12 ECCOSORB
在庫あり: 127 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
3M CN3190 6
3M CN3190 6" X 54.5YD
メーカー: 3M
説明: 3M CN3190 FABRIC TAPE NICKEL ON
在庫あり: 72 pcs
ダウンロードセンター: 3M CN3190 6" X 54.5YD.pdf