24-CBSF-2.0X2.25X0.3
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 24-CBSF-2.0X2.25X0.3--24S246--CI
仕様書: 24-CBSF-2.0X2.25X0.3.pdf
In Stock 4644 pcs
25 pcs
  • メッセージ
24-CBSF-2.0X2.25X0.3の仕様
部品型番 24-CBSF-2.0X2.25X0.3 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSF-2.0X2.25X0.3--24S246--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4644 pcs データシート 24-CBSF-2.0X2.25X0.3.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.250" (57.15mm) 高さ - 全体 0.300" (7.62mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole