24-CBSF-2.0X3.0X0.4
製品の概要
製品の説明 24-CBSF-2.0X3.0X0.4--24S698--CIR
仕様書: 24-CBSF-2.0X3.0X0.4.pdf
In Stock 9764 pcs
100 pcs
  • メッセージ
24-CBSF-2.0X3.0X0.4の仕様
部品型番 24-CBSF-2.0X3.0X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSF-2.0X3.0X0.4--24S698--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 9764 pcs データシート 24-CBSF-2.0X3.0X0.4.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.000" (76.20mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole