24-CBSF-2.0X6.0X0.2
製品の概要
製品の説明 24-CBSF-2.0X6.0X0.2--24S538--CIR
仕様書: 24-CBSF-2.0X6.0X0.2.pdf
In Stock 3929 pcs
20 pcs
  • メッセージ
24-CBSF-2.0X6.0X0.2の仕様
部品型番 24-CBSF-2.0X6.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSF-2.0X6.0X0.2--24S538--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3929 pcs データシート 24-CBSF-2.0X6.0X0.2.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 6.000" (152.40mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole