24-CBSFN-1.0X2.0X0.2
製品の概要
製品の説明 24-CBSFN-1.0X2.0X0.2--24S597--CI
仕様書: 24-CBSFN-1.0X2.0X0.2.pdf
In Stock 4106 pcs
25 pcs
  • メッセージ
24-CBSFN-1.0X2.0X0.2の仕様
部品型番 24-CBSFN-1.0X2.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSFN-1.0X2.0X0.2--24S597--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4106 pcs データシート 24-CBSFN-1.0X2.0X0.2.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.000" (50.80mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole