24-CBSFN-1.0X3.0X0.2
製品の概要
製品の説明 24-CBSFN-1.0X3.0X0.20--24S708--C
仕様書: 24-CBSFN-1.0X3.0X0.2.pdf
In Stock 3599 pcs
20 pcs
  • メッセージ
24-CBSFN-1.0X3.0X0.2の仕様
部品型番 24-CBSFN-1.0X3.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSFN-1.0X3.0X0.20--24S708--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3599 pcs データシート 24-CBSFN-1.0X3.0X0.2.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
他の名前 24-CBSFN-1.0X3.0X0.20
24-CBSFN-1.0X3.0X0.20-ND
装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 3.000" (76.20mm)
高さ - 全体 0.200" (5.08mm) 詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole