29-CBSF-1.5X1.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 29-CBSF-1.5X1.75
製品の説明 29-CBSF-1.5X1.75--29S64--CIRCUIT
仕様書: 29-CBSF-1.5X1.75.pdf
  • メッセージ
29-CBSF-1.5X1.75の仕様
部品型番 29-CBSF-1.5X1.75 メーカー Leader Tech Inc.
説明 29-CBSF-1.5X1.75--29S64--CIRCUIT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 55412 pcs データシート 29-CBSF-1.5X1.75.pdf
幅 - 全体 1.500" (38.10mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 1.750" (44.45mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Through Hole