29-CBSF-2.0X2.5X0.44
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 29-CBSF-2.0X2.5X0.44--29S197--CI
仕様書: 29-CBSF-2.0X2.5X0.44.pdf
In Stock 5355 pcs
25 pcs
  • メッセージ
29-CBSF-2.0X2.5X0.44の仕様
部品型番 29-CBSF-2.0X2.5X0.44 メーカー Leader Tech Inc.
説明 29-CBSF-2.0X2.5X0.44--29S197--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5355 pcs データシート 29-CBSF-2.0X2.5X0.44.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.440" (11.18mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole