44-CBSF-2.75X2.5X0.593
製品の概要
製品の説明 44-CBSF-2.75X2.5X0.593--44S245--
仕様書: 44-CBSF-2.75X2.5X0.593.pdf
In Stock 6420 pcs
30 pcs
  • メッセージ
部品型番 44-CBSF-2.75X2.5X0.593 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSF-2.75X2.5X0.593--44S245-- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6420 pcs データシート 44-CBSF-2.75X2.5X0.593.pdf
幅 - 全体 2.750" (69.85mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.593" (15.06mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole