44-CBSF-2.25X3.5X0.4
製品の概要
製品の説明 .44-CBSF-2.25X3.5X0.4--44S252--C
仕様書: 44-CBSF-2.25X3.5X0.4.pdf
In Stock 4398 pcs
25 pcs
  • メッセージ
44-CBSF-2.25X3.5X0.4の仕様
部品型番 44-CBSF-2.25X3.5X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 .44-CBSF-2.25X3.5X0.4--44S252--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4398 pcs データシート 44-CBSF-2.25X3.5X0.4.pdf
幅 - 全体 2.250" (57.15mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.500" (88.90mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole