44-CBSF-2.0X4.0X0.5
製品の概要
製品の説明 44-CBSF-2.0X4.0X0.50--44S353--CI
仕様書: 44-CBSF-2.0X4.0X0.5.pdf
In Stock 6924 pcs
30 pcs
  • メッセージ
44-CBSF-2.0X4.0X0.5の仕様
部品型番 44-CBSF-2.0X4.0X0.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSF-2.0X4.0X0.50--44S353--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6924 pcs データシート 44-CBSF-2.0X4.0X0.5.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
他の名前 44-CBSF-2.0X4.0X0.50
44-CBSF-2.0X4.0X0.50-ND
装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 4.000" (101.60mm)
高さ - 全体 0.500" (12.70mm) 詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole