44-CBSF-2.25X2.5X0.41
製品の概要
製品の説明 44-CBSF-2.25X2.5X0.41--44S269--C
仕様書: 44-CBSF-2.25X2.5X0.41.pdf
In Stock 5117 pcs
40 pcs
  • メッセージ
44-CBSF-2.25X2.5X0.41の仕様
部品型番 44-CBSF-2.25X2.5X0.41 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSF-2.25X2.5X0.41--44S269--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5117 pcs データシート 44-CBSF-2.25X2.5X0.41.pdf
幅 - 全体 2.250" (57.15mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.410" (10.41mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole