LM3674MFX-2.8
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3674MFX-2.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM3674MFX-2.8の仕様
部品型番 LM3674MFX-2.8 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4459 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
電流 - 出力 600mA ベース部品番号 LM3674
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3676SD-1.5
LM3676SD-1.5
説明: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 8WSON
在庫あり: 4191 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3674MFX-2.8/NOPB
LM3674MFX-2.8/NOPB