LM3676SD-1.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM3676SD-1.5/NOPBの仕様
部品型番 LM3676SD-1.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5414 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.9V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (3x3) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3676SD-1.5/NOPBCT
LM3676SD15NOPB
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA 8-WFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 600mA