LM3710XKMM-232/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3710XKMM-232/NOPBの仕様
部品型番 LM3710XKMM-232/NOPB メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4065 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.32V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 LM3710XKMM-232
LM3710XKMM-232/NOPBTR
LM3710XKMM-232TR
LM3710XKMM-232TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1