LM3710XNMM-450/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 4.50V 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3710XNMM-450/NOPBの仕様
部品型番 LM3710XNMM-450/NOPB メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 4.50V 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4943 pcs データシート
電圧 - しきい値 4.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 1 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 *LM3710XNMM-450
*LM3710XNMM-450/NOPB
LM3710XNMM-450/NOPBCT
LM3710XNMM-450CT
LM3710XNMM-450CT-ND
LM3710XNMM450NOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1