LM3S101-IRN20-C2
製品の概要
部品型番: LM3S101-IRN20-C2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 8KB FLASH 28SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM3S101-IRN20-C2の仕様
部品型番 LM3S101-IRN20-C2 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 8KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5279 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 20MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (8K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 726-1000
LM3S101-IRN20
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 18
EEPROMサイズ - 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 28-SOIC