LM3S102-EGZ20-C2
製品の概要
部品型番: LM3S102-EGZ20-C2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 8KB FLASH 48VQFN
仕様書:
In Stock 18836 pcs
43 pcs
  • メッセージ
LM3S102-EGZ20-C2の仕様
部品型番 LM3S102-EGZ20-C2 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 8KB FLASH 48VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18836 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-VQFN (7x7)
速度 20MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (8K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 18 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7) データ・コンバータ -