LM3S5B91-IBZ80-C1T
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
仕様書:
  • メッセージ
LM3S5B91-IBZ80-C1Tの仕様
部品型番 LM3S5B91-IBZ80-C1T メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12254 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.08 V ~ 1.32 V サプライヤデバイスパッケージ 108-BGA (10x10)
速度 80MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
RAMサイズ 96K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 108-LFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 72 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) データ・コンバータ A/D 16x10b