LM3S5B91-IQC80-C0
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
仕様書:
In Stock 7714 pcs
90 pcs
  • メッセージ
LM3S5B91-IQC80-C0の仕様
部品型番 LM3S5B91-IQC80-C0 メーカー N/A
在庫あり 7714 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.08 V ~ 1.32 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 80MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
RAMサイズ 96K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 72 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 16x10b