LMK62A2-266M66SIAR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
仕様書:
  • メッセージ
LMK62A2-266M66SIARの仕様
部品型番 LMK62A2-266M66SIAR メーカー N/A
説明 LMK62A2-266M66SIAR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 36959 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (5x3.2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-SMD Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
周波数 266.66MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 266.66MHz 6-QFM (5x3.2)
電流 - 供給 95mA カウント -