LMK62E0-156M25SIAR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
仕様書:
  • メッセージ
LMK62E0-156M25SIARの仕様
部品型番 LMK62E0-156M25SIAR メーカー N/A
説明 LMK62E0-156M25SIAR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 43079 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (5x3.2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-SMD Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
周波数 156.25MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (5x3.2)
電流 - 供給 95mA カウント -