LMK62E2-156M25SIAT
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 LMK62XXX 5 X 3.2 MM 50 PPM 156M2
仕様書:
In Stock 35004 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMK62E2-156M25SIATの仕様
部品型番 LMK62E2-156M25SIAT メーカー N/A
説明 LMK62XXX 5 X 3.2 MM 50 PPM 156M2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35004 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (5x3.2) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 296-46901-2
LMK62E2-156M25SIAT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 156.25MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (5x3.2)
電流 - 供給 95mA カウント -