LMK62I0-100M00SIAT
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 6 PIN HCSL 25 PPM OSCILLATOR
仕様書:
In Stock 36789 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMK62I0-100M00SIATの仕様
部品型番 LMK62I0-100M00SIAT メーカー N/A
説明 6 PIN HCSL 25 PPM OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36789 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (7x5) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 296-47591-2
LMK62I0-100M00SIAT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 100MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (7x5)
電流 - 供給 90mA カウント -