LP3992IMFX-1.5
製品の概要
部品型番: LP3992IMFX-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3992IMFX-1.5の仕様
部品型番 LP3992IMFX-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5718 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.2V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB ~ 30dB (1kHz ~ 20kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 30mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 30mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP3992
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP3992IMFX-1.5/NOPB
LP3992IMFX-1.5/NOPB