LP3995ILD-1.6/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.6V 150MA 6WSON
仕様書:
  • メッセージ
LP3995ILD-1.6/NOPBの仕様
部品型番 LP3995ILD-1.6/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.6V 150MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4381 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.6V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2.92x3.29) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3995ILD-1.6
LP3995ILD-1.6/NOPBTR
LP3995ILD-1.6TR
LP3995ILD-1.6TR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.6V 150mA 6-WSON (2.92x3.29) 電流 - 供給(最大) 200µA
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 150mA