REG103FA-2.5/500G3
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 500MA DDPAK
仕様書:
In Stock 20809 pcs
500 pcs
  • メッセージ
REG103FA-2.5/500G3の仕様
部品型番 REG103FA-2.5/500G3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 500MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20809 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA DDPAK/TO-263-5
電流 - 供給(最大) 1.3mA 電流 - 静止(Iq) 0.7mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable