REG103FA-2.7KTTT
製品の概要
部品型番: REG103FA-2.7KTTT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.7V 500MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
REG103FA-2.7KTTTの仕様
部品型番 REG103FA-2.7KTTT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.7V 500MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5420 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.7V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V