REG103FA-3/500
製品の概要
部品型番: REG103FA-3/500
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3V 500MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
REG103FA-3/500の仕様
部品型番 REG103FA-3/500 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3V 500MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5316 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-15938-2
REG103FA-3/500-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 500mA DDPAK/TO-263-5 電流 - 供給(最大) 1.3mA
電流 - 静止(Iq) 0.7mA 電流 - 出力 500mA