REG104GA-3.3/2K5
製品の概要
部品型番: REG104GA-3.3/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6
仕様書:
In Stock 28954 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
REG104GA-3.3/2K5の仕様
部品型番 REG104GA-3.3/2K5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28954 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.48V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-48647-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A SOT-223-6
電流 - 供給(最大) 1.8mA 電流 - 静止(Iq) 0.7mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable