REG104GA-3.3G4
製品の概要
部品型番: REG104GA-3.3G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6
仕様書:
In Stock 17430 pcs
156 pcs
  • メッセージ
REG104GA-3.3G4の仕様
部品型番 REG104GA-3.3G4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17430 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.48V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-6 電流 - 供給(最大) 1.8mA
電流 - 静止(Iq) 0.7mA 電流 - 出力 1A
制御機能 Enable ベース部品番号 REG104-33
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG104GA-3.3
REG104GA-3.3