SN74LVCH16540ADGVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCH16540ADGVRの仕様
部品型番 SN74LVCH16540ADGVR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4372 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TVSOP
シリーズ 74LVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-8592-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVCH16540