SN74LVCH16540ADL
製品の概要
部品型番: SN74LVCH16540ADL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
仕様書:
In Stock 50848 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SN74LVCH16540ADLの仕様
部品型番 SN74LVCH16540ADL メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50848 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP
シリーズ 74LVCH パッケージング Tube
パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-8593-5
74LVCH16540ADLG4
74LVCH16540ADLG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74LVCH16540
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74LVCH16541ADLG4
SN74LVCH16541ADLG4
説明: IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74LVCH16540ADLR
SN74LVCH16540ADLR