SN74LVCH16541ADLR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCH16541ADLRの仕様
部品型番 SN74LVCH16541ADLR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72236 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP
シリーズ 74LVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 74LVCH16541ADLRG4
74LVCH16541ADLRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 論理タイプ Buffer, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA