SN74LVCH16543ADGGR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCH16543ADGGRの仕様
部品型番 SN74LVCH16543ADGGR メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 56-TSSOP
シリーズ 74LVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-1246-2
74LVCH16543ADGGRE4
74LVCH16543ADGGRE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 56-TSSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA