SN74LVCH16543AZQLR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56BGA
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCH16543AZQLRの仕様
部品型番 SN74LVCH16543AZQLR メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59402 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 56-BGA MICROSTAR JUNIOR (7.0x4.5)
シリーズ 74LVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 56-VFBGA 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVCH16543