TMS320C6202BZNZ300
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 914 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TMS320C6202BZNZ300の仕様
部品型番 TMS320C6202BZNZ300 メーカー N/A
説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 914 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.50V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 352-FCBGA (27x27)
シリーズ TMS320C62x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 352-BBGA, FCBGA 運転温度 0°C ~ 90°C (TC)
オンチップRAM 384kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
インタフェース McBSP クロックレート 300MHz