TMS320C6202GJL250X
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 576 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TMS320C6202GJL250Xの仕様
部品型番 TMS320C6202GJL250X メーカー N/A
説明 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 576 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 352-FCBGA (27x27)
シリーズ TMS320C62x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 352-BBGA, FCBGA Exposed Pad 運転温度 0°C ~ 90°C (TC)
オンチップRAM 384kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 250MHz ベース部品番号 TMS320C6202