TMS320C6203BGNY300
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED-POINT DSP 384-BGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 832 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
90 pcs
  • メッセージ
TMS320C6203BGNY300の仕様
部品型番 TMS320C6203BGNY300 メーカー N/A
説明 IC FIXED-POINT DSP 384-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 832 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.50V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 384-FC/CSP (18x18)
シリーズ TMS320C62x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 384-FBGA, FCCSPBGA 他の名前 296-13801
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 896kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
クロックレート 300MHz ベース部品番号 TMS320C6203