TMS320C6203BZNY300
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 963 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
90 pcs
  • メッセージ
TMS320C6203BZNY300の仕様
部品型番 TMS320C6203BZNY300 メーカー N/A
説明 IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 963 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.50V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 384-FC/CSP (18x18)
シリーズ TMS320C62x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 384-FBGA, FCCSPBGA 運転温度 0°C ~ 90°C (TC)
オンチップRAM 896kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
インタフェース McBSP クロックレート 300MHz