MS27467T13F4SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T13F4SC
製品の説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
仕様書: MS27467T13F4SC.pdf
In Stock 2413 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T13F4SCの仕様
部品型番 MS27467T13F4SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2413 pcs データシート MS27467T13F4SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T13F4SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T13F4SC
大口径は、供給されました 13-4 特徴 Shielded
拡張された説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T13F4SC
MS27467T13F4SC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
在庫あり: 1800 pcs
RFQ
MS27467T13F4SB
MS27467T13F4SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
在庫あり: 4030 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T13F4SB.pdf
RFQ
MS27467T13F4SC-LC
MS27467T13F4SC-LC
説明: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE