MS27467T13F4SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27467T13F4SB
製品の説明 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
仕様書: MS27467T13F4SB.pdf
In Stock 1560 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T13F4SBの仕様
部品型番 MS27467T13F4SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 4C 4#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1560 pcs データシート MS27467T13F4SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL C
シェルサイズ - インサート 13-4 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36186
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 4 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SB-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
在庫あり: 5720 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T13F4SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T13F4S-LC
MS27467T13F4S-LC
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 4POS SKT
在庫あり: 2469 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T13F4S-LC.pdf
RFQ
MS27467T13F4SB
MS27467T13F4SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
MS27467T13F4S-CGMSS1
MS27467T13F4S-CGMSS1
説明: CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
ダウンロードセンター: MS27467T13F4S-CGMSS1.pdf
MS27467T13F4S
MS27467T13F4S
説明: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T13F4S.pdf
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SC
MS27467T13F4SC
ダウンロードセンター: MS27467T13F4SC.pdf
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SA
MS27467T13F4SA
説明: CONN PLUG 4POS STRAIGHT W/SCKT
ダウンロードセンター: MS27467T13F4SA.pdf
説明: 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売