MS27467T23F55PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T23F55PB
製品の説明 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
仕様書: MS27467T23F55PB.pdf
In Stock 1683 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T23F55PBの仕様
部品型番 MS27467T23F55PB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1683 pcs データシート MS27467T23F55PB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T23F55PB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 55
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T23F55PB
大口径は、供給されました 23-55 特徴 Shielded
拡張された説明 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 B コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
在庫あり: 1316 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PC
MS27467T23F55PC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1563 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PALC
MS27467T23F55PALC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN HSG PLUG 55POS STRGHT PINS
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PALC.pdf
説明: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
MS27467T23F55PA
MS27467T23F55PA
説明: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PA.pdf
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55P-CGCA23
MS27467T23F55P-CGCA23
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
ダウンロードセンター: MS27467T23F55P-CGCA23.pdf
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
説明: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売