MS27467T23F55PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
仕様書: MS27467T23F55PB-LC.pdf
In Stock 1316 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T23F55PB-LCの仕様
部品型番 MS27467T23F55PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1316 pcs データシート MS27467T23F55PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-37317 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel
カップリングナット直径 1.726" (43.85mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T23F55PC
MS27467T23F55PC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1563 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PD
MS27467T23F55PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
在庫あり: 5314 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PD.pdf
RFQ
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
ダウンロードセンター: MS27467T23F55PB.pdf