DS1091LUB-027+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-027+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1091LUB-027+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP
仕様書: DS1091LUB-027+T.pdf
  • メッセージ
DS1091LUB-027+Tの仕様
部品型番 DS1091LUB-027+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77177 pcs データシート DS1091LUB-027+T.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Spread Spectrum Clock Generator
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ EconOscillator™
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
出力 Clock 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 Clock
周波数 - 最大 27MHz 分周器/乗算器 Yes/No
差動 - 入力:出力 No/No ベース部品番号 DS1091L
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1091LUB-019/V+
DS1091LUB-019/V+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC CLK GEN 19.9MHZ AUTO 8UMAX