DS1091LUB-027/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-027/V+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1091LUB-027/V+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC CLK GEN 27MHZ AUTO 8UMAX
仕様書: DS1091LUB-027/V+.pdf
In Stock 88465 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
  • メッセージ
DS1091LUB-027/V+の仕様
部品型番 DS1091LUB-027/V+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC CLK GEN 27MHZ AUTO 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88465 pcs データシート DS1091LUB-027/V+.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Spread Spectrum Clock Generator
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ Automotive, AEC-Q100, EconOscillator™
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
出力 Clock 他の名前 DS1091LUB027V
運転温度 -40°C ~ 125°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 Clock
周波数 - 最大 27MHz 分周器/乗算器 Yes/No