MAX6023EBT30+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6023EBT30+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6023EBT30+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 3V 5UCSP
仕様書: 1.MAX6023EBT30+T.pdf2.MAX6023EBT30+T.pdf
In Stock 52591 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6023EBT30+Tの仕様
部品型番 MAX6023EBT30+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 3V 5UCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52591 pcs データシート 1.MAX6023EBT30+T.pdf2.MAX6023EBT30+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3V 電圧 - 入力 3.2 V ~ 12.6 V
公差 ±0.2% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 5-UCSP シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Strip
パッケージ/ケース 5-WFBGA, CSPBGA 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6023EBT30+
MAX6023EBT30+TTR
MAX6023EBT30+TTR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 150µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 75µVp-p