MAX6023EBT45+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6023EBT45+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6023EBT45+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 4.5V 5UCSP
仕様書: 1.MAX6023EBT45+T.pdf2.MAX6023EBT45+T.pdf
  • メッセージ
MAX6023EBT45+Tの仕様
部品型番 MAX6023EBT45+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 4.5V 5UCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51277 pcs データシート 1.MAX6023EBT45+T.pdf2.MAX6023EBT45+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 4.5V 電圧 - 入力 4.7 V ~ 12.6 V
公差 ±0.2% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 5-UCSP シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-WFBGA, CSPBGA 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6023EBT45+T-ND
MAX6023EBT45+TTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 215µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 110µVp-p