MAX6034BEXR33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6034BEXR33+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6034BEXR33+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 3.3V SC70
仕様書: 1.MAX6034BEXR33+T.pdf2.MAX6034BEXR33+T.pdf
  • メッセージ
MAX6034BEXR33+Tの仕様
部品型番 MAX6034BEXR33+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 3.3V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5924 pcs データシート 1.MAX6034BEXR33+T.pdf2.MAX6034BEXR33+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 入力 3.5 V ~ 5.5 V
公差 ±0.4% 温度係数 75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-70, SOT-323 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 88µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 73µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.4% 1mA SC-70-3 電流 - 供給 125µA
電流 - 出力 1mA ベース部品番号 MAX6034